[18+]
21 января 2010 в 14:18

Борис Грызлов поддержал инициативу ЛДПР о создании однопалатного парламента в Свердловской области

Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев в очередной раз внес на рассмотрение проект федерального закона о создании однопалатного парламента в регионах России, сообщили агентству ЕАН в свердловском региональном отделении ЛДПР.
Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев в очередной раз внес на рассмотрение проект федерального закона о создании однопалатного парламента в регионах России, сообщили агентству ЕАН в свердловском региональном отделении ЛДПР.
Напомним, Свердловская область является одним из немногих субъектов РФ, где парламент является двухпалатным и состоит из областной Думы и Палаты Представителей. Вопрос об объединении палат неоднократно поднимался и поднимается в области, однако пока на изменение Устава никто не решился.
Как сообщил Таскаев, инициативу создания однопалатных парламентов поддержал председатель Госдумы Борис Грызлов. Также в ЛДПР отмечают, что, возможно, этот вопрос будет обсуждаться на заседании Госсовета, которое будет посвящено развитию политической системы в России и пройдет завтра, 22 января. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной