[18+]
3 февраля 2010 в 14:59

Свердловское законодательство о здравоохранении будут менять

Свердловское законодательство о здравоохранении будут менять соответственно федеральному.
Свердловское законодательство о здравоохранении будут менять соответственно федеральному. На состоявшемся накануне заседании комитета областной Думы по социальной политике депутаты рекомендовали законодательному органу одобрить изменения.
В частности, новым законодательством разделяются понятия скорой медицинской помощи, оказываемой медиками, и первой помощи, которую по закону обязаны оказывать сотрудники органов внутренних дел и спасатели.
Кроме того, теперь в областном законе будет закреплено право собственника в лице уполномоченного органа госвласти на самостоятельную реорганизацию подведомственных медицинских учреждений. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Первая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта