[18+]
4 февраля 2010 в 14:02

Строительство биатлонного комплекса на горе Белой будет на 50 процентов финансироваться из федерального бюджета

Строительство биатлонного комплекса на горе Белой будет на 50 процентов финансироваться из федерального бюджета, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом отделе администрации Нижнего Тагила.
Строительство биатлонного комплекса на горе Белой будет на 50 процентов финансироваться из федерального бюджета, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом отделе администрации Нижнего Тагила.
В соответствии с программой развития спортивной инфраструктуры Свердловской области, по схеме 50 на 50 из федерального и регионального бюджетов будет финансироваться возведение биатлонного комплекса на горе Белой под Нижним Тагилом, а также других спортивных сооружений - крытого футбольного манежа Уральского оптико-механического завода, Дворца водных видов спорта в Екатеринбурге. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке