[18+]
10 февраля 2010 в 15:21

Завтра глава Екатеринбурга примет лучших юных спортсменов по итогам 2009 года

Завтра глава Екатеринбурга примет лучших юных спортсменов по итогам 2009 года, сообщили агентству ЕАН в управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Екатеринбурга.
Завтра глава Екатеринбурга примет лучших юных спортсменов по итогам 2009 года, сообщили агентству ЕАН в управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Екатеринбурга.
Прием Главы Екатеринбурга 11 февраля 2010 года, в 14.00 в администрации. Прием проводится впервые, хотя в городе существуют традиции чествовать спортсменов, победивших на крупных международных соревнованиях и Олимпийских играх. Ежегодно проводится «Бал Чемпионов», встречи выдающихся спортсменов и их наставников с Главой Екатеринбурга.
Отметим, что в приеме примут участие победители и призеры первенств России, кубков России и других соревнований не старше 1995 года рождения и их тренера. Данный возраст выбран не случайно, ведь именно в этот период спортсмен определяется, будет ли он стремиться к спорту высших достижений.
Мероприятие пройдет за день до открытия XXI зимних Олимпийских игр и X зимних Паралимпийских игр в Ванкувере, где Екатеринбург будут представлять шесть спортсменов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области