[18+]
12 февраля 2010 в 12:10

Похищенная семья главы ЗАО «Уральский мрамор» найдена убитой

Похищенная семья главы ЗАО «Уральский мрамор» найдена убитой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Похищенная семья главы ЗАО «Уральский мрамор» найдена убитой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Напомним, 30 декабря 2009 года в дневное время из своего дома в Полевском при невыясненных обстоятельствах исчезли директор предприятия ЗАО «Уральский мрамор», его жена и дочь. Было возбуждено уголовное дело по факту похищения двух или более лиц.
Отметим, что по делу была создана следственно-оперативная группа, выдвинуто несколько версий, в том числе, совершение похищения в связи с предпринимательской деятельностью потерпевшего.
В результате следственных и розыскных мероприятий уже в начале января 2010 года установлен круг лиц, причастных к совершению похищения.
В настоящее время причастные лица задержаны, в отношении них по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В ходе дальнейшего расследования, были обнаружены тела пропавших с множественными колото-резаными ранениями и следами удушения. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. Следствие продолжается. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны