РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 февраля 2010 в 11:11

В Нижнем Тагиле в помещении интернет-кафе совершено убийство

В Нижнем Тагиле в помещении интернет-кафе совершено убийство, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Нижнем Тагиле в помещении интернет-кафе совершено убийство, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Сообщение о стрельбе в развлекательном заведении на улице Металлургов поступило 14 февраля. Неизвестный пальнул из огнестрельного оружия в грудь потерпевшему. С ранением пострадавшего госпитализировали в ЦГБ №4, где через непродолжительное время мужчина скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». По делу создана следственно-оперативная группа. В ходе первоначальных следственных действий и оперативных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления, им оказался гражданин А. 1967 года рождения.
После совершения преступления подозреваемый с места происшествия скрылся, его местонахождение неизвестно. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН