РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 февраля 2010 в 12:03

В феврале под сокращение попадут более двух тысяч свердловчан

В феврале на Среднем Урале сократят 2246 человек, сообщили агентству ЕАН в министерстве экономики и труда Свердловской области.
В феврале на Среднем Урале сократят 2246 человек, сообщили агентству ЕАН в министерстве экономики и труда Свердловской области. По данным ведомства, сокращения запланированы в 37 муниципальных образованиях. Самое большое высвобождение работников будет в Новоуральске – здесь планируют сократить 654 человека. Следом за Новоуральском идут Екатеринбург, Качканар и Каменск-Уральский, где сократят 296, 274 и 215 человек соответственно.
Отметим, что в целом по области уровень регистрируемой безработицы составляет 3,88 процента. Меньше всего безработных в Екатеринбурге. Здесь центр занятости фиксирует уровень безработицы на отметке 2,15 процента. Самая критическая ситуация на данный момент в Ирбите, где местный центр занятости отмечает безработицу на уровне 8,62 процента. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Скончалась основательница РИА «Европейско-Азиатские Новости» Ольга МолчановаЭкс-министра Самбурского допросили по делу о продаже акций ведущего банка ОренбургаПосле подтопления набережной в Челябинске эколог оценил паводковые рискиНа Верх-Исетском заводе назначен директорМинсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАН