[18+]
17 февраля 2010 в 16:40

Вице-мэр Екатеринбурга в связи со снегопадом попросил автомобилистов убрать свои машины с обочин

Вице-мэр Екатеринбурга в связи со снегопадом попросил автомобилистов убрать свои машины с обочин, сообщили агентству ЕАН в городской администрации.
Вице-мэр Екатеринбурга в связи со снегопадом попросил автомобилистов убрать свои машины с обочин, сообщили агентству ЕАН в городской администрации.
Заместитель главы Екатеринбурга Евгений Липович выступил с видеобращением к жителям уральской столицы, сотрудникам ГИБДД и службам благоустройства.
«Вновь в нашем городе идет обильный снегопад. Это затруднит движение и личного транспорта, и общественного транспорта по улицам Екатеринбурга. Я обращаюсь ко всем жителям Екатеринбурга с просьбой потерпеть, предоставить возможность дорожно-эксплуатационным управлениям качественно выполнить свою работу. Поэтому у меня к вам просьба: с 20 часов сегодня убрать все машины, припаркованные на обочинах проезжей части дорог», - заявил Евгений Липович.
Отметим, что вечером расчисткой дорог займутся дорожно-эксплуатационные управления. Основные работы будут проводиться с 20 часов сегодняшнего дня до 8 утра завтрашнего. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК