РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 февраля 2010 в 10:46

По факту гибели женщины при взрыве на Уральском лесохимическом заводе возбуждено уголовное дело

По факту гибели женщины при взрыве на Уральском лесохимическом заводе возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
По факту гибели женщины при взрыве на Уральском лесохимическом заводе возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Напомним, вчера примерно около 11 часов дня произошел взрыв на предприятии, в результате чего на месте погибла Валентина Тупикова, 1957 года рождения. Вторая женщина – Нина Береснева, 1957 года рождения, доставлена в центральную городскую больницу. Других пострадавших от взрыва не найдено.
Отметим, что в ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой с участием сотрудников МЧС области, оперативных сотрудников милиции изъята технологическая документация, образцы газового конденсата на разных этапах технологического процесса.
Добавим, что уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 216, части 2 статьи 293 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении работ и халатность, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего». Ведется следствие. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото