Генеральный канцлер Германии Ангела Меркель посетит уральскую столицу предстоящим летом, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве ФРГ в Екатеринбурге. В июле в областном центре планируется проведение российско-германских межправительственных консультаций. Пока не уточняется, кто точно будет представлять нашу страну на переговорах, однако, известно, что это будет кто-то из первых лиц государства – президент России Дмитрий Медведев или премьер-министр Владимир Путин. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
18 февраля 2010 в 14:51
Ангела Меркель посетит Екатеринбург
Генеральный канцлер Германии Ангела Меркель посетит уральскую столицу предстоящим летом, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве ФРГ в Екатеринбурге.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Назначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина
- Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыски
- Заболеваемость гриппом и ОРВИ падает среди челябинцев
- Власти Екатеринбурга добавили еще один дом в проект реновации участка на Вторчермете
- Источник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области
