РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 февраля 2010 в 10:53

Конкурс «Зоомистер-2010» пройдет в Екатеринбургском зоопарке ко Дню защитника Отечества

Екатеринбургский зоопарк ко Дню защитника Отечества организует конкурс красоты среди мужской части своих обитателей «Зоомистер-2010», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения.
Екатеринбургский зоопарк ко Дню защитника Отечества организует конкурс красоты среди мужской части своих обитателей «Зоомистер-2010», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения. Как и в предыдущие годы, компетентным жюри станут посетители зоологического сада.
Отметим, что в этом году за звание лучшего самца поборются только представители семейства кошачьих. Сотрудники зверинца специально отобрали для участия дюжину самых мужественных и выдающихся котов.
Голосование за кандидатов будет проводиться так же, как и в предыдущие годы. Каждый посетитель может заполнить избирательный бюллетень, в котором указаны все претенденты в «Зоомистеры-2010», и опустить его в специальный ящик. Ящики будут расположены в павильонах птиц и теплолюбивых хищников и «Экзотеррариуме». Рядом будет расположен специальный стенд с анкетами котов-участников, в которых есть фотография и указаны кличка кандидата на звание Зоомистер-2010, его возраст, параметры тела, особые приметы и любимые занятия. Это облегчит жюри нелегкую задачу выбора наиболее достойного.
Голосование продлится все выходные – с 20 по 23 февраля. Итоги будут подведены после праздников. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории