[18+]
26 февраля 2010 в 10:25

Агитки «Справедливой России» были составлены с нарушением закона

Избирательное объединение «Справедливая Россия» выпустило листовки с нарушением законодательства о выборах, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области.
Избирательное объединение «Справедливая Россия» выпустило листовки с нарушением законодательства о выборах, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области. Информация об этом была доведена до членов ИКСО на заседании 25 февраля. Нарушение выявлено в агитационной листовке газетного типа «ХВАТИТ! Равнодушно наблюдать, как олигархи разбазаривают национальное богатство! Голосуй за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ!». Избирательное объединение предупреждено о том, что распространение данного агитационного материала будет являться нарушением законодательства о выборах. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области