[18+]
26 февраля 2010 в 11:46

В Екатеринбурге проведение азартных игр было организовано под видом лотереи

В Екатеринбурге проведение азартных игр было организовано под видом лотереи, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Екатеринбурге проведение азартных игр было организовано под видом лотереи, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В ходе прокурорской проверки выяснилось, что ООО «Дельта Плюс» осуществляет деятельность по проведению азартных игр под видом стимулирующей лотереи в лотерейном клубе на улице Куйбышева, 145 в Екатеринбурге.
В данном клубе при покупке определенной полиграфической продукции в лотерейное оборудование заносится сумма кредитов, равная номиналу стоимости, после чего начинается игра.
Отметим, что прокурор просит суд не только признать деятельность ООО по организации и проведению азартных игр незаконной, но и обязать коммерческое предприятие прекратить эту деятельность. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев«Я такого не видел за всю карьеру»: Юран жестко высказался о судействе после поражения «Урала»В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один день