[18+]
3 марта 2010 в 11:49

Сотрудников РЖД в Ревде незаконно принуждали обустраивать городскую территорию за свой счет

Сотрудников РЖД в Ревде незаконно принуждали обустраивать городскую территорию за свой счет, сообщили агентству ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
Сотрудников РЖД в Ревде незаконно принуждали обустраивать городскую территорию за свой счет, сообщили агентству ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре. Согласно постановлению главы администрации городского округа Ревда «Об утверждении единых правил благоустройства и проведения работ по санитарной уборке городского округа Ревда», на ОАО «Российские железные дороги», а также собственников и арендаторов железнодорожных путей в нарушение требований федерального законодательства возлагалась обязанность обустраивать контейнерные площадки для сбора мусора, обеспечивать своевременный вывоз отходов, заключив договор со специализированными организациями.
По данному факту Уральской транспортной прокуратурой внесены соответствующие представления виновным в нарушении законодательства. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом