[18+]
3 марта 2010 в 11:49

Сотрудников РЖД в Ревде незаконно принуждали обустраивать городскую территорию за свой счет

Сотрудников РЖД в Ревде незаконно принуждали обустраивать городскую территорию за свой счет, сообщили агентству ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
Сотрудников РЖД в Ревде незаконно принуждали обустраивать городскую территорию за свой счет, сообщили агентству ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре. Согласно постановлению главы администрации городского округа Ревда «Об утверждении единых правил благоустройства и проведения работ по санитарной уборке городского округа Ревда», на ОАО «Российские железные дороги», а также собственников и арендаторов железнодорожных путей в нарушение требований федерального законодательства возлагалась обязанность обустраивать контейнерные площадки для сбора мусора, обеспечивать своевременный вывоз отходов, заключив договор со специализированными организациями.
По данному факту Уральской транспортной прокуратурой внесены соответствующие представления виновным в нарушении законодательства. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов