[18+]
5 марта 2010 в 12:03

Несовершеннолетний убийца из Красноуфимска отправится в колонию на 6 лет и 5 месяцев

Несовершеннолетний убийца из Красноуфимска отправится в колонию на 6 лет и 5 месяцев, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Несовершеннолетний убийца из Красноуфимска отправится в колонию на 6 лет и 5 месяцев, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Напомним, в марте 2009 года ночью обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в доме на улице Вайнера в Красноуфимске в ходе ссоры избил потерпевшую. После этого кухонным ножом нанес не менее 9 ударов в область лица, рук, шеи и туловища потерпевшей.
Затем, взяв ножницы, ударил ими не менее 12 раз потерпевшую. Не останавливаясь на этом, обвиняемые задушил потерпевшую.
Доказательств вины, добытых следователем в ходе расследования, было достаточно для того, чтобы судьей Красноуфимского городского суда был провозглашен обвинительный приговор.
Подсудимый признан виновным в совершении убийства, судом ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет 5 месяцев с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Приговор в законную силу не вступил. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа