РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 марта 2010 в 12:16

На трассе Екатеринбург-Тюмень в ДТП погиб 1,5-месячный ребенок

На трассе Екатеринбург-Тюмень в ДТП погиб 1,5-месячный ребенок, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
На трассе Екатеринбург-Тюмень в ДТП погиб 1,5-месячный ребенок, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла 9марта около 14.20 на 68 километре трассы Екатеринбург-Тюмень. Из Богдановича в сторону уральской столицы на автомашине «Тойота Королла» ехала семья - отец-водитель, мать и двое детей. Впереди вместе с главой семейства в детском удерживающем кресле ехала его 4-летняя дочь. На заднем сиденье мать и кормила грудью своего полуторамесячного ребенка. В этот момент по встречному направлению в сторону Богдановича двигались две автомашины «ВАЗ-2114» и «ВАЗ-2110». Неожиданно водитель 10-ки стал прибавлять скорость, расстояние между машинами становилось все меньше. Произошло столкновение. От удара 14-ую выбросило на встречную, где она врезалась в «Тойоту». Основной удар пришелся на левую часть иномарки, а так как автомашина была праворульной, то сильнее пострадала 4-летняя девочка, которая получила перелом позвоночника. Ее отец отделался ушибами и многочисленными порезами.
Добавим, что в ДТП погиб второй ребенок - полуторамесячная девочка. Столкновение было столь сильным, что ребенок вместе с матерью вылетел на проезжую часть, пробив лобовое стекло иномарки. Смерть ребенка наступила мгновенно. Срочно прибывшая на место трагедии бригада врачей из Центра медицины катастроф приняла решение госпитализировать мать погибшей вместе с 4-летней девочкой в одну из ближайших больниц. По словам медиков, их состояние оценивается как крайне тяжелое. На данный момент женщина находится в коме. Также с серьезными травмами был госпитализирован водитель 14-й модели. Владелец «ВАЗ-2110», из-за которого по предварительным данным и произошла трагедия, отделался лишь ушибами. Как рассказали милиционеры, мужчина ссылается на потерю памяти и обстоятельства своих действий, которые, возможно, и привели к ДТП, пояснить пока не может. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Расклады в любимом округе губернатора Куйвашева: подмоченная репутация Коробейникова, возвращение «хунты» или усиление «Синары»В МЧС Челябинской области из-за мощного паводка ввели режим повышенной готовностиПять простых вопросов о пропадающих из Екатеринбурга киоскахВ Екатеринбурге планируют запретить жарить шашлыки уже в апрелеЖители Орска опасаются повторения потопа 2024 года из-за состояния дамбыОфицер из Свердловской области погиб при странных обстоятельствах в ЛНР