Для ветеранов Свердловской области открыта «горячая линия» по любым вопросам, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. По поручению главы региона Александра Мишарина, возглавляющего Штаб по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 65-летию Победы в ВОВ, Екатеринбургским филиалом электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» организован единый для Свердловской области бесплатный телефонный номер 8-800-300-65-65. Линия открыта для информационно-справочного обслуживания ветеранов и приема заявлений по имеющимся у них вопросам и проблемам. Номер начал принимать звонки 15 марта и продолжит работу до 31 декабря 2010 года. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
15 марта 2010 в 16:16
Для ветеранов Свердловской области открыта «горячая линия» по любым вопросам
Для ветеранов Свердловской области открыта «горячая линия» по любым вопросам, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
- В мэрии Екатеринбурга напомнили о сносе скандальной «Призмы» у вокзала
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
Главные новости
Ребенок дважды чуть не умер на озере Увильды в Челябинской областиЧелябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонииОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛ