[18+]
16 марта 2010 в 17:38

Сотрудники пожарного надзора проведут викторину по пожарной безопасности для пожилых екатеринбуржцев

Сотрудники пожарного надзора проведут викторину по пожарной безопасности для пожилых екатеринбуржцев, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России оп Свердловской области.
Сотрудники пожарного надзора проведут викторину по пожарной безопасности для пожилых екатеринбуржцев, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России оп Свердловской области.
С целью обучения мерам пожарной безопасности пожилых людей 17 марта 2010 года сотрудники ОГПН Верх-Исетского района проводят познавательно-развлекательное мероприятие в культурно-досуговом центре «Буревестник».
Гостей мероприятия ждет концерт вокального ансамбля «Гармония», тест-викторина на знание правил пожарной безопасности. Кроме того, сотрудники госпожнадзора расскажут об обстановке с пожарами на территории района и мерах по их предупреждению. В завершении все желающие смогут потренироваться в тушении возгорания с помощью огнетушителя.
Отметим, что пожилые люди находятся в группе риска, потому что у них нарушена координация движений, скорость реакции (пожилому человеку гораздо труднее самому справиться с возгоранием), зачастую нарушена память, что влечет за собой оставление без присмотра электроприборов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА