[18+]
22 марта 2010 в 10:55

В праздничные дни ветераны ВОВ смогут воспользоваться бесплатным проездом в поездах дальнего следования

С 3 по 12 мая 2010 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны будут пользоваться бесплатным проездом в поездах дальнего следования ОАО «РЖД», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
С 3 по 12 мая 2010 года участники и инвалиды Великой Отечественной войны будут пользоваться бесплатным проездом в поездах дальнего следования ОАО «РЖД», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Планируется, что оформление бесплатных билетов на поезда дальнего следования начнется в начале апреля. О дате начала и порядке оформления бесплатных билетов на поезда дальнего следования согласно ОАО «РЖД» объявит дополнительно. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем