Телефонная «прямая линия» будет работать в отделении Пенсионного фонда РФ 23 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства. Специалисты отделения будут отвечать на вопросы уплаты в органы Пенсионного фонда РФ страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Звонки будут приниматься с 9 до 15 часов по телефону 350-71-10. Страхователей будут консультировать специалисты управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
22 марта 2010 в 12:35
В свердловском отделении Пенсионного фонда РФ пройдет «горячая линия»
Телефонная «прямая линия» будет работать в отделении Пенсионного фонда РФ 23 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Перенос сроков оплаты ЖКУ не спасет россиян от штрафов
- В Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствах
- В центре Екатеринбурга появится новая площадь размером с футбольное поле
- Глава свердловского минздрава отправила в отставку двух главврачей в Екатеринбурге
- Свердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитов
Главные новости
В Нижнем Тагиле сократили вредные выбросы после обращения ПутинаСуд отпустил из СИЗО екатеринбургского правозащитника-оппозиционераАналитики ожидают снижения цен на вторичное жилье в ЕкатеринбургеПочему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки TelegramОпасен ли искусственный интеллект для детского мозга - колонка екатеринбургского психолога
