[18+]
23 марта 2010 в 10:24

В Екатеринбурге пьяный мужчина насмерть забил лопатой человека

В Екатеринбурге пьяный мужчина насмерть забил лопатой человека, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге пьяный мужчина насмерть забил лопатой человека, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
10 января 2010 года утром около частного дома № 45 на улице Читинская в Екатеринбурге злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры ударил руками потерпевшего, а также нанес множественные удары металлической частью совковой лопаты. В результате мужчина получил сочетанную травму головы и от полученных повреждений скончался на месте.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователя злоумышленник заключен под стражу.
В ходе следствие также установлено, что обвиняемый похитил имущество, принадлежащее потерпевшему на общую сумму 1500 рублей. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
В настоящее время предварительное следствие по уголовному делу закончено. Дело направлено в Железнодорожный районный суд для рассмотрения по существу. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг Forbes