[18+]
23 марта 2010 в 10:47

К международному дню птиц свердловские дети сколачивают скворечники и синичники

В природном парке «Река Чусовая» ведется подготовка к международному дню птиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства природных ресурсов Свердловской области.
В природном парке «Река Чусовая» ведется подготовка к международному дню птиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства природных ресурсов Свердловской области. Праздник отмечается 1 апреля.
Учащиеся школ поселков Староуткинск, Висим, Висимо-Уткинск, села Чусовое, деревни Усть-Утка своими руками изготавливают и развешивают кормушки, дома для пернатых - скворечники и синичники. Обязательное условие акции - дальнейшее наблюдение ребятами и их руководителями за новыми жильцами «домов», регулярное наполнение кормушек.
По результатам работы будут оформлены отчеты, авторы лучших из них получат благодарности и ценные призы от сотрудников природного парка. Присоединиться к акции могут все желающие. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов