[18+]
23 марта 2010 в 10:47

К международному дню птиц свердловские дети сколачивают скворечники и синичники

В природном парке «Река Чусовая» ведется подготовка к международному дню птиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства природных ресурсов Свердловской области.
В природном парке «Река Чусовая» ведется подготовка к международному дню птиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства природных ресурсов Свердловской области. Праздник отмечается 1 апреля.
Учащиеся школ поселков Староуткинск, Висим, Висимо-Уткинск, села Чусовое, деревни Усть-Утка своими руками изготавливают и развешивают кормушки, дома для пернатых - скворечники и синичники. Обязательное условие акции - дальнейшее наблюдение ребятами и их руководителями за новыми жильцами «домов», регулярное наполнение кормушек.
По результатам работы будут оформлены отчеты, авторы лучших из них получат благодарности и ценные призы от сотрудников природного парка. Присоединиться к акции могут все желающие. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год