[18+]
25 марта 2010 в 11:40

Тагильчане «скинутся» на возведение аллеи Героев

В Нижнем Тагиле состоится телемарафон по привлечению благотворительных средств на возведение аллеи Героев, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В Нижнем Тагиле состоится телемарафон по привлечению благотворительных средств на возведение аллеи Героев, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Акция пройдет в рамках проведения благотворительной акции «Помнить о павших - дело чести живых», устроенной в связи с подготовкой к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мероприятие в городском Дворце детского и юношеского творчества откроют ветераны войны и труда.
Вырученные от акции средства пойдут на возведение памятника тагильчанам - Героям Советского Союза и закладку аллеи Героев на улице Победы. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске