[18+]
26 марта 2010 в 17:00

Пьяная екатеринбурженка избила инспектора ПДН при изъятии ребенка из семьи

Пьяная екатеринбурженка избила инспектора ПДН при изъятии ребенка из семьи, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Пьяная екатеринбурженка избила инспектора ПДН при изъятии ребенка из семьи, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области собрано достаточно доказательств по уголовному делу по факту причинения телесных повреждений старшему инспектору ОПДН УВД.
9 октября 2009 года вечером старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних пришла в неблагополучную семью.
В доме старший инспектор увидела, что в присутствии малолетнего ребенка компания распивает спиртные напитки. Инспектор сочла обстановку в семье опасной для ребенка и приняла решение о его изъятии у матери и передаче органам опеки и попечительства.
Нетрезвые женщины оскорбили сотрудника милиции нецензурной бранью и избили ее.
Приговором Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга одна из женщин 1976 года рождения осуждена на 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах