[18+]
30 марта 2010 в 12:33

В Большом Истоке обрушился потолок в 2-этажном доме

В Большом Истоке обрушился потолок в 2 этажном доме барачного типа, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
В Большом Истоке обрушился потолок в 2 этажном доме барачного типа, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
29 марта в 22.25 поступила информация об обрушении деревянного потолка в подъезде жилого 2-этажного дома барачного типа на 12 квартир на улице Луначарского.
Отметим, что дом находится под отселением, в нем зарегистрировано 7 жильцов, из них 1 ребенок 14 лет. Администрация поселка уже отселила 1 семью из 3 человек.
В результате происшествия жертв и пострадавших нет. Причина обрушения устанавливается. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью