[18+]
30 марта 2010 в 15:45

В Екатеринбурге для регистрирующих права на недвижимость ветеранов ВОВ и инвалидов установлен специальный терминал

В Екатеринбурге для регистрирующих права на недвижимость ветеранов ВОВ и инвалидов установлен специальный терминал, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной регистрационной службы России по Свердловской области.
В Екатеринбурге для регистрирующих права на недвижимость ветеранов ВОВ и инвалидов установлен специальный терминал, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной регистрационной службы России по Свердловской области.
У ветеранов Великой отечественной войны, инвалидов I и II групп, а также у граждан, приравненных к ветеранам, есть возможность миновать общую очередь при подаче документов на государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним.
В отделе приема документов (улица Малышева, 53, 7 этаж, зал № 1) установлен дополнительный электронный терминал. Он выдает талоны заявителям-льготникам и расположен в кабинете № 716. Для оформления талона необходимо при себе иметь документ, подтверждающий право обслуживания вне очереди. Талон льготника обозначается буквой Л. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге