[18+]
31 марта 2010 в 17:05

Александр Мишарин не исключает возможности назначения в Екатеринбурге сити-менеджера

Александр Мишарин не исключает возможности назначения в Екатеринбурге сити-менеджера. Однако это произойдет при условии внесения изменений в устав города после общественный слушаний и решения городской Думы. «Сити-менеджер работает по контракту и отвечает своим именем. Хорошо, когда качества хозяйственника и управленца сочетаются в одном человеке, но вопрос где его взять?», - пояснил Александр Мишарин.
Также он напомнил, что первый сити-менеджер появится в Артемовском. «Впервые главе города было оказано недоверие по причине трехмесячного систематического не выполнения своих обязанностей», - подчеркнул губернатор. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Нужны ли в Свердловской области сити-менеджеры? Экспертный опрос ЕАН - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля