[18+]
1 апреля 2010 в 15:36

Премьерный показ фильма «Утомленные солнцем: Предстояние» пройдет в Екатеринбурге за неделю до старта проката

Премьерный показ фильма «Утомленные солнцем: Предстояние» пройдет в Екатеринбурге за неделю до старта проката, сообщили агентству ЕАН в кино-концертном театре «Космос».
Премьерный показ фильма «Утомленные солнцем: Предстояние» пройдет в Екатеринбурге за неделю до старта проката, сообщили агентству ЕАН в кино-концертном театре «Космос». Екатеринбуржцы смогут увидеть продолжение картины 1994 года 17 апреля в 17.00 в большом зале ККТ «Космос».
Премьера будет проходить в тридцати городах России, включая главную премьеру в Москве.
По сюжету герои первого фильма проходят сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми. Комдив Котов после сталинских лагерей попадает в штрафбат, повзрослевшая Надя служит в медсанчасти, а Митя вновь становится на пути бывшего комдива и теперь шансов выжить у него практически нет.
Картина представляет крупномасштабную постановку с многотысячными массовками. Помощь в съемке батальных сцен была оказана Министерством обороны России. Часть фильма снималась в Германии. На съемочной площадке были задействованы немецкие актеры, а также немецкая военная техника и костюмы.
Картина состоит из двух полнометражных фильмов «Предстояние» и «Цитадель». Сценарий разрабатывался на протяжении 4 лет. Съемки начались практически 5 лет назад.
В фильме задействованы: Никита Михалков (комдив Котов), Олег Меньшиков (Дмитрий), Виктория Толстоганова (Маруся), Евгений Миронов, Надежда Михалкова (Надя), Андрей Панин, Михаил Ефремов и другие. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей