[18+]
8 апреля 2010 в 12:27

Ректор УрГЭУ избран вице-президентом Свердловского отделения союза промышленников и предпринимателей

Ректор Уральского государственного экономического университета Михаил Федоров избран вице-президентом Свердловского регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей и вошел в состав его президиума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе
Ректор Уральского государственного экономического университета Михаил Федоров избран вице-президентом Свердловского регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей и вошел в состав его президиума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Это назначение, по его словам, позволит максимально учесть интересы работодателей в подготовке студентов.
«УрГЭУ получил представительство в самой влиятельной организации бизнеса, -заявил Михаил Федоров. - СОСПП является «профсоюзом бизнесменов». Эта организация объединяет, концентрирует и вбрасывает в образовательную, деловую и политическую среду России идеи и программы. УрГЭУ неслучайно представлен в этом генераторе импульсов развития страны. Являясь самым крупным экономическим университетом от Москвы до Тихого океана, УрГЭУ формирует экономическую элиту страны». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах