[18+]
14 апреля 2010 в 10:40

Свердловская область и Федеральная служба по интеллектуальной собственности подпишут соглашение о сотрудничестве

Свердловская область и Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам подпишут соглашение о сотрудничестве, сообщили агентству ЕАН в министерстве промышленности и науки области.
Свердловская область и Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам подпишут соглашение о сотрудничестве, сообщили агентству ЕАН в министерстве промышленности и науки области. Документ будет подписано в ходе визита делегации агентства во главе с его руководителем Борисом Симоновым на Средний Урал.
В рамках визита запланировано проведение круглого стола по теме: «Инновационное развитие экономики, роль и место интеллектуальной собственности». В данном мероприятии примут участие заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Валерий Турлаев, ректор Российского государственного института интеллектуальной собственности Иван Близнец, руководители промышленных предприятий и научных организаций Свердловской области. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю