[18+]
21 апреля 2010 в 15:08

В Туринском районе были незаконно убиты два лося

Прокуратурой Туринского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу о незаконной охоте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Прокуратурой Туринского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу о незаконной охоте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. В результате противоправных действий в охотничьем хозяйстве «Городищенское» были убиты два лося.
Преступление было совершено 2 февраля 2010 года - в запрещенные для охоты сроки. По факту незаконной охоты отделом дознания ОВД по Туринскому городскому округу было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативных мероприятий и следственных действий было установлено лицо, совершившее преступление. Им оказался 44-летний Андрей А.
В настоящее время уголовное дело в отношении браконьера направлено прокуратурой для рассмотрения в суд. Необходимо отметить, что ущерб, причиненный окружающей среде и равный 162 тысячам рублей, обвиняемый уже возместил. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами