[18+]
23 апреля 2010 в 10:39

Назначен прокурор Краснотурьинска. ФОТО

Приказом генерального прокурора РФ Юрия Чайки младший советник юстиции Владимир Березин назначен на должность прокурора Краснотурьинска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Владимир Анатольевич родился в 1977 году. В 2000 году закончил Уральскую государственную юридическую академию, в этом же году пришел на службу в органы прокуратуры Свердловской области. Работал в должностях старшего следователя прокуратуры Карпинска, заместителя прокурора Карпинска. С сентября 2009 года являлся исполняющим обязанности прокурора Краснотурьинска. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа