[18+]
26 апреля 2010 в 11:13

На озере Шарташ рыбаки оторвались от берега на льдине

На озере Шарташ рыбаки оторвались от берега на льдине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
На озере Шарташ рыбаки оторвались от берега на льдине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. 25 апреля в ОГУ «Служба спасения Свердловской области» поступило сообщение о том, что на озере Шарташ на двух льдинах, оторвавшихся от берега, находятся рыбаки. На спасение рыбаков немедленно выехали 7 спасателей и 2 единицы техники. С помощью лодок спасатели доставили на берег семерых рыбаков. Все рыбаки живы и невредимы. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»