[18+]
26 апреля 2010 в 12:53

Подросток-инвалид задержан по подозрению в растлении дошкольницы

В Артях подросток-инвалид задержан по подозрению в растлении дошкольницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В Артях подросток-инвалид задержан по подозрению в растлении дошкольницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
По оперативным данным, днем 22 апреля в частном доме на улице Шутова в поселке Арти молодой человек 1994 года рождения, инвалид детства, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении К. 2003 года рождения, не учащейся. Злоумышленник задержан следственно-оперативной группой. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов