[18+]
27 апреля 2010 в 11:05

Единый урок о 65-летии Победы пройдет во всех школах Екатеринбурга

Единый урок о 65-летии Победы пройдет во всех школах Екатеринбурга 6 мая, сообщили агентству ЕАН в управлении образования города.
Единый урок о 65-летии Победы пройдет во всех школах Екатеринбурга 6 мая, сообщили агентству ЕАН в управлении образования города. Такое распоряжение выдало министерство общего и профессионального образования Свердловской области в целях гражданско-патриотического воспитания обучающихся.
Для подготовки единого урока педагогам предложено взять за основу информационно-методические материалы, размещенные на сайте Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Кроме того, не позднее 12 мая учителя должны отчитаться перед управлением образования о проведении патриотического занятия. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России