[18+]
27 апреля 2010 в 11:22

Нижнетагильский школьник уличен в хранении наркотиков

В отношении ученика одной из школ Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
В отношении ученика одной из школ Нижнего Тагила возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. Прокурор Дзержинского района Нижнего Тагила установил особый контроль за расследованием этого дела, возбужденного по части 1 статьи 228 УК РФ.
17-летний подросток был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий вечером 24 апреля в подъезде дома на улице Ильича. В ходе личного досмотра молодого человека у него была обнаружена и изъята зажигалка, на поверхности которой находилась пластилинообразная курительная смесь массой 0,05 грамма.
В отношении юноши избрана мера пресечения в виде передачи под присмотр родителям. Расследование уголовного дела продолжается. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России