[18+]
27 апреля 2010 в 11:32

Областной министр торговли рекомендовал ограничить продажу алкоголя в День Весны и Труда

Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко обратился к главам муниципальных образований и представителям торгового бизнеса с рекомендацией ограничить продажу алкогольных напитков и пива в период проведения праздника Весны
Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко обратился к главам муниципальных образований и представителям торгового бизнеса с рекомендацией ограничить продажу алкогольных напитков и пива в период проведения праздника Весны и Труда в местах массового скопления людей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства.
В обращении, в частности, говорится, что, «согласно протоколу заседания организационного комитета по подготовке и проведению праздника Весны и труда в Свердловской области, в целях обеспечения общественного порядка в период проведения основных праздничных мероприятий 1 мая 2010 года министерство торговли, питания и услуг Свердловской области настоятельно рекомендует ограничить продажу алкогольной продукции и пива в местах массовых скоплений, а также безалкогольных напитков в стеклянной таре». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов