[18+]
29 апреля 2010 в 14:31

Свердловских ветеранов завтра бесплатно подстригут

Свердловских ветеранов Великой Отечественной войны будут бесплатно обслуживать в парикмахерских 30 апреля с 10 до 13 часов, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Свердловских ветеранов Великой Отечественной войны будут бесплатно обслуживать в парикмахерских 30 апреля с 10 до 13 часов, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Акция приурочена к празднованию 65-й годовщины Победы.
Обслуживать ветеранов будут мастера мужских и женских причесок в различных салонах Екатеринбурга. Акция стартует на площадке КОСК «Россия», где будет организовано выездное бесплатное обслуживание ветеранов мастерами парикмахерского искусства, макияжа и маникюра. На мероприятие приглашены творческие коллективы, фотографы, будет организовано чаепитие.
Подобные благотворительные акции по обслуживанию ветеранов в парикмахерских пройдут одновременно и в других муниципальных образованиях Свердловской области: Нижнем Тагиле, Ирбите, Каменске-Уральском, Первоуральске, Серове и других. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске