[18+]
30 апреля 2010 в 16:08

В Екатеринбурге активизировались продавцы поддельных путевок в детсады

В управление образования администрации Екатеринбурга стала поступать информация о продаже поддельных путевок в муниципальные дошкольные учреждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В управление образования администрации Екатеринбурга стала поступать информация о продаже поддельных путевок в муниципальные дошкольные учреждения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Ситуацию прокомментировала начальник управления образования Евгения Умникова: «Хотела бы обратить внимание родителей, что такие путевки не являются основанием для зачисления ребенка в детский сад. При предъявлении поддельной путевки в приеме в дошкольное учреждение будет отказано. Выдача путевок производится только специалистами отделов образования администраций районов». Руководитель УО призвала родителей незамедлительно сообщать в управление образования либо в правоохранительные органы о любых фактах продажи либо попытки продажи путевки в детский сад.
Отметим, что порядок комплектования детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений утвержден распоряжением управления образования администрации Екатеринбурга от 7 сентября 2009 года в редакции от 1 декабря 2009 года. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов