[18+]
4 мая 2010 в 12:56

Закрыто прямое автомобильное сообщение между Екатеринбургом и Каменском-Уральским

Сквозное движение по Курганскому тракту на участке между Екатеринбургом и Каменском-Уральским закрыто, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации областного центра.
Сквозное движение по Курганскому тракту на участке между Екатеринбургом и Каменском-Уральским закрыто, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации областного центра.
На тракте идут ремонтные работы. В частности, со 2 по 8 мая закрыт железнодорожный переезд между деревнями Логиново и Златогорово. Автомобилистам предлагают объезжать данный участок через поселок Белореченский, Студенческий, Малые или Большие Брусяны с выездом на Тюменский тракт. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»