[18+]
5 мая 2010 в 10:44

На Среднем Урале началась вторая волна половодья

С повышением температуры воздуха началась вторая волна половодья в притоках и верховьях Сосьвы и Лозьвы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
С повышением температуры воздуха началась вторая волна половодья в притоках и верховьях Сосьвы и Лозьвы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России. В этих реках за последние сутки наблюдались подъемы уровней воды различной интенсивности - от 2 до 47 сантиметровм.
В большинстве остальных рек уровни воды понижались, и лишь местами отмечались небольшие кратковременные подъемы. Подъемы уровней воды на 5-35 сантиметров за сутки отмечались также в Туре, Тавде и большинстве ее притоков, низовьях Ниццы и Пышмы. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей