[18+]
6 мая 2010 в 11:08

Кадетская акция «Память» состоится на Широкореченском мемориале воинам ВОВ

На Широкореченском мемориале 7 мая пройдет акция «Память» в честь 65-летия Великой Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства общего и профессионального образования Свердловской области.
На Широкореченском мемориале 7 мая пройдет акция «Память» в честь 65-летия Великой Победы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства общего и профессионального образования Свердловской области.
В мероприятии примут участие воспитанники кадетских школ-интернатов, женских гимназий-интернатов и Лицея милиции. Акция эта традиционная, проводится в течение многих лет. Кадеты возлагают венки к мемориалу, где покоятся воины - участники Великой Отечественной войны, умершие от ран в госпиталях Свердловской области, и проходят торжественным маршем.
Отметим, в Свердловской области 6 кадетских школ-интернатов: Екатеринбургская кадетская школа-интернат «Спасатель», Серовская кадетская школа-интернат, Качканарская кадетская школа-интернат, Сысертский Центр образования «Кадет», кадетская школа-интернат профессионального училища «Юность» Верхней Пышмы и общеобразовательная школа-интернат №9 «Мыс Доброй Надежды» из Верхней Салды. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке