[18+]
12 мая 2010 в 10:31

Пьяная компания отправилась в больницу после столкновения их автомобиля со столбом

Водитель автомашины «Хендай-Акцент» из-за превышения скорости допусти наезд на столб городского наружного освещения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Водитель автомашины «Хендай-Акцент» из-за превышения скорости допусти наезд на столб городского наружного освещения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП случилось в 3 часа ночи 12 мая.
В аварии ранения получили водитель и три его пассажира. Все они доставлены в ГКБ №23. Водитель - мужчина 20 лет получил переломом костей носа и сотрясение головного мозга. 18-летняя пассажирка госпитализирована с переломом ключицы и СГМ. Еще одна девушка 17 лет получила перелом костей носа и СГМ. 20-летний пассажир доставлена в больницу с СГМ. Все пострадавшие были в состоянии опьянения.
Установлено, что стаж водителя составляет 1,5 года. По базе данных ГИБДД, это у него первое нарушение правил дорожного движения. Машина зарегистрирована на маму водителя. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока