[18+]
12 мая 2010 в 11:22

В результате пожара в Первоуральске 3 человека погибли и 112 были эвакуированы

В результате пожара в Первоуральске 3 человека погибли и 112 были эвакуированы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В результате пожара в Первоуральске 3 человека погибли и 112 были эвакуированы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. ЧП произошло в 3 часа ночи 11 мая. В квартире пятиэтажного дома на проспекте Ильича, 3/2 на площади в 24 квадратных метра огнем было повреждено домашнее имущество.
В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 12 человек личного состава противопожарной службы. По лестничным маршам были эвакуированы 112 человек, в том числе 34 ребенка.
В результате ЧП погибли 3 человека: гражданин Р., а также двое неустановленных людей. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем погибших при курении в нетрезвом состоянии. Ориентировочный ущерб от пожара составил 20 тысяч рублей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Музыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в ЧелябинскеСтраны ЕС продолжают принимать свердловских туристов, несмотря на ужесточение политикиТСЖ Екатеринбурга недоумевают из-за нового плана по спасению «Почты России»Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестициях