[18+]
12 мая 2010 в 16:38

Человеческий череп найден в Екатеринбурге

Человеческий череп обнаружен на улице в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Человеческий череп обнаружен на улице в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Находка была сделана 11 мая в 19 часов у дома №203 на улице 8 Марта. По данным специалистов, череп принадлежал человеку 25-40 лет. Решение по материалу пока не принято. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов