[18+]
13 мая 2010 в 13:13

Екатеринбурженка осуждена за укус милиционера

Кировским районным судом Екатеринбурга вынесен приговор в отношении 39-летней Людмилы Л.
Кировским районным судом Екатеринбурга вынесен приговор в отношении 39-летней Людмилы Л. за применения насилия в отношении представителя власти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Вечером 26 февраля 2010 года горожанка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась возле остановки общественного транспорта «Горбольница №7». Проезжавший мимо наряд патрульно-постовой службы решил препроводить даму на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения для дальнейшего доставления в дежурную часть и составления протокола об административном правонарушении. Однако женщина не пожелала проехать со стражами порядка и, оказав упорное сопротивление, укусила одного из них за руку, причинив ссадину.
Приговором суда Людмиле Л. назначено наказание в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме