«Горячая линия» психологической поддержки выпускников школ открылась в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в управлении образования администрации города. Звонки принимаются с 17 мая по 17 июня в МУ Центр «Диалог» по телефону 251-29-04. Для снятия экзаменационного стресса в период подготовки и сдачи итоговой аттестации предлагают обращаться как выпускникам, так и их родителям. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
17 мая 2010 в 11:55
«Горячая линия» психологической поддержки выпускников школ открылась в Екатеринбурге
«Горячая линия» психологической поддержки выпускников школ открылась в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в управлении образования администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Гидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы
- Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку
- Родители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда
- Возврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
- Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологом
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
