«Горячая линия» психологической поддержки выпускников школ открылась в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в управлении образования администрации города. Звонки принимаются с 17 мая по 17 июня в МУ Центр «Диалог» по телефону 251-29-04. Для снятия экзаменационного стресса в период подготовки и сдачи итоговой аттестации предлагают обращаться как выпускникам, так и их родителям. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
17 мая 2010 в 11:55
«Горячая линия» психологической поддержки выпускников школ открылась в Екатеринбурге
«Горячая линия» психологической поддержки выпускников школ открылась в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в управлении образования администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Как из бывшего депутата свердловского заксо сделали символического фигуранта в деле «Омскэлектро» - расследование ЕАН
- В мэрии Екатеринбурга отклонили замечания горожан по застройке на месте ТЦ «Дирижабль»
- Воздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация
- Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиков
- В Пермском краев вновь ввели режим опасности БПЛА
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки
