[18+]
17 мая 2010 в 16:18

В Международный день музеев 4 выставочные площадки в Екатеринбурге будут работать бесплатно

В Международный день музеев 18 мая все площадки Свердловского областного краеведческого музея будут работать бесплатно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Международный день музеев 18 мая все площадки Свердловского областного краеведческого музея будут работать бесплатно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Посетить экспозиции можно будет с 11 до 18 часов.
В акции примут участие «Дом Поклевских-Козелл» на улице Малышева, 46, Музей истории и археологии на проспекте Ленина, 69/10, Музей природы на улице Горького, 4 и Музей Радио на улице Розы Люксембург, 9/11. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей