[18+]
18 мая 2010 в 11:40

В Екатеринбурге разыскивается насильник 10-летней девочки

В Екатеринбурге изнасилована 10-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В Екатеринбурге изнасилована 10-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Преступление было совершено 14 мая в 4 часа утра в квартире на улице Победы, 40/1. По данным следствия, неизвестный изнасиловал девочку Г. 2000 года рождения, учащуюся муниципальной средней школы.
За совершение преступления следственно-оперативной группой установлен и разыскивается неработающий гражданин И. 1984 года рождения. Материал направлен в межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Свердловской области для принятия решения. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»