[18+]
18 мая 2010 в 11:40

В Екатеринбурге разыскивается насильник 10-летней девочки

В Екатеринбурге изнасилована 10-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В Екатеринбурге изнасилована 10-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Преступление было совершено 14 мая в 4 часа утра в квартире на улице Победы, 40/1. По данным следствия, неизвестный изнасиловал девочку Г. 2000 года рождения, учащуюся муниципальной средней школы.
За совершение преступления следственно-оперативной группой установлен и разыскивается неработающий гражданин И. 1984 года рождения. Материал направлен в межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Свердловской области для принятия решения. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ТСЖ Екатеринбурга недоумевают из-за нового плана по спасению «Почты России»Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над Екатеринбургом