В продуктовом магазине в Екатеринбурге обнаружены патроны в макаронах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Находка была сделана 17 мая в 12.40 в «Купце» на улице Селькоровской, 70. При расфасовке макаронных изделий сотрудники обнаружили два патрона калибра 7,62 миллиметра. Проводится проверка. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
18 мая 2010 в 16:21
В магазине «Купец» в макаронах обнаружены патроны
В продуктовом магазине в Екатеринбурге обнаружены патроны в макаронах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге
- Власти Ирбита объяснили отказы жителям в выплатах из-за паводка
- В Тюменской области развернут защиту важных объектов от беспилотников
- Туристы застряли в Оренбурге по дороге в Египет
- Туры на Черное море подешевели на 60% из-за низкого спроса
Главные новости
ТСЖ Екатеринбурга недоумевают из-за нового плана по спасению «Почты России»Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над Екатеринбургом
