[18+]
18 мая 2010 в 16:21

В магазине «Купец» в макаронах обнаружены патроны

В продуктовом магазине в Екатеринбурге обнаружены патроны в макаронах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В продуктовом магазине в Екатеринбурге обнаружены патроны в макаронах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Находка была сделана 17 мая в 12.40 в «Купце» на улице Селькоровской, 70. При расфасовке макаронных изделий сотрудники обнаружили два патрона калибра 7,62 миллиметра. Проводится проверка. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»