[18+]
18 мая 2010 в 16:21

В магазине «Купец» в макаронах обнаружены патроны

В продуктовом магазине в Екатеринбурге обнаружены патроны в макаронах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В продуктовом магазине в Екатеринбурге обнаружены патроны в макаронах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Находка была сделана 17 мая в 12.40 в «Купце» на улице Селькоровской, 70. При расфасовке макаронных изделий сотрудники обнаружили два патрона калибра 7,62 миллиметра. Проводится проверка. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова